LSN Messenger
Зыряновск, 22.12.2017, 15:19

Мой отец судимый но я не живу с ним и фамилия у меня другая помешает ли устроится на госслужбу.

Вопрос №13647702 из г. Зыряновск
опубликован 22.12.2017, 15:19
Мой отец судимый но я не живу с ним и фамилия у меня другая помешает ли устроится на гос службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте он в любом случае указан у вас в свидетельстве о рождении поэтому вам придётся указывать его в анкете соответственно будут сведения о его судимости и соответственно Вас могут не принять на государственную службу.

22.12.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ вы мне помагли

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае скорее всего этот факт Вам помешает, так как он у Вас указан в свидетельстве о рождении. Всего Вам хорошего

22.12.2017, 15:40

Я служил в армии и отец был судим более 30 лет назад как можно устроится на гос службу не уже ли не возьмут и как мне быть.

22.12.2017, 15:47

Максат! 30 лет назад база компьютерных данных по судимости была несовершенна, Вы можете не указывать в анкете судимость Вашего отца, Вы же о ней могли и не знать. К тому же она уже погашена. Он считается - "юридически не судим"

22.12.2017, 18:21