Проблемы с долгами и государственными услугами после смены фамилии по браку.
Сменила фамилию по браку.
Долги по кредитам у приставов по прежней фамилии. На гос. услуги на прошлую фамилию пришло постановление скажите как будут высчитывать если фамилия другая.
Лучший ответ
Вы можете отменить судебный приказ или решение суда если Вас не извещали о суде. А смена фамилии не имеет значения, т.к. она происходит официально и пристав может это определить.
Добрый день. Смена фамилии не освобождает от долгов. О новой фамилии приставы узнают из налоговой.