Вопросы законности установки забора и удаления уличного туалета на моей половине частного дома и земельного участка
Я являюсь собственником 1,5 частного дома и зем. участка, документы на реальный раздел в процессе подготовки, могу ли я поставить забор, тем самым отгородиться от владельца другой половины? Могу ли я сломать уличный туалет, стоящий на моей стороне и что мне будет если я это сделаю?
Судя по вашему вопросу, на земельный участок не разделены, поэтому любые действия необходимо согласовать с другим собственником.
Здравствуйте! У Вас граница по местности установлена? Межевание проведено? Если межевание проведено, то забор можете поставить согласного межевого плана.