Волгоград, 22.12.2017, 16:05

Можно ли оспорить наследство, через три года, по ДНК тесту.

Вопрос №13647902 из г. Волгоград
опубликован 22.12.2017, 16:05
Можно ли оспорить наследство, через три года, по днк тесту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это она загнула. Какой ей тест ДНК, он уже имеет право так как получил наследство и у нотариуса вопросов не возникло. Если муж еще не зарегистрировал свидетельство, полученное у нотариуса в Росреестре, то пусть это сделает. И подает пусть иск в суд о вселение в жилое помещение.

22.12.2017, 16:26

Вы можете обратиться в суд, если полагаете что ваши права и законные интересы нарушены. Каким будет исход дела, никто вам однозначно не скажет.

22.12.2017, 16:09

Добрый день! Это возможно. Срок исковой давности установлен в 3 года с момента, когда лицо узнало о своем нарушенном праве.

22.12.2017, 16:14

Здравстввуйте 1 Если отцовства в отношении Вашего мужа установлено то никакого ДНК не нужно. Восстанавливайте срок для принятия наследство и вступайте в права наследования.

22.12.2017, 16:24

У мужа доля 2/3 в однакомнотной квартире доставшейся от отца, 1/3 находиться у родной сестры отца, она нас не пускает жить и требует днк тест, если окажется что муж не является сыном, что будет дальше?

22.12.2017, 16:22