Одинаковые шаблоны договоров между разными организациями - причина для подозрений или случайность?
Да, у разных организаций могут быть одинаковые шаблоны договоров на оказание услуг, в этом нет ничего страшного. Ваши подозрения беспочвенны.
Здравствуйте! Дело в том, что данные договора являются типовыми, противозаконного здесь ничего нет, самое главное чтобы содержание не выходило за рамки закона и были реквизиты сторон и подписи. Тогда договор является действительным и имеют юридическую силу
Здравствуйте, требование к договорам, это соответствие их закону и волеизъявлению сторон, подписанные надлежащими лицами, а то что они у разных организаций одинаковые не противоречит закону РФ.