LSN Messenger
Воронеж, 09.08.2016, 12:20

При отправке двух одинаковых писем в разные места регистрационный номер будет одинаковый?

Вопрос №11185085 из г. Воронеж
опубликован 09.08.2016, 12:20
При отправке двух одинаковых писемь в разные места регистрационный номер будет одинаковый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне просто пришло письмо на эл. почту. Сейчас скину даже:::

От: ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Для: Репшас Екатерина Викторовна

Регистрационный номер: 2785581120

Телефон: 88005558430, 84956627877

Уважаемый адресат!

Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ООО МФО «Кредитех Рус» в сумме:

11884,59 RUB

Оплата должна быть произведена в сроки, указанные во вложении, по следующим реквизитам:

Получатель: ООО МФО «Кредитех Рус» ИНН 5501246928 КПП 770701001

Расчетный счет: Р/с 40701810402200000077

Банк-получатель: ОАО «Альфа-Банк»

корр. Счет, БИК: К/c 30101810200000000593 БИК 044525593

Назначение платежа: 9u1qq2

Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону:

88005558430, 84956627877

В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы.

Копия письма отправлена по почте на адрес:

г Воронеж, 394061,

пр-кт Труда, 35 - 20

и другое:::

т: ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Для: Репшас Екатерина Викторовна

Регистрационный номер: 2785581120

Телефон: 88005558430, 84956627877

Уважаемый адресат!

Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ООО МФО «Кредитех Рус» в сумме:

11884,59 RUB

Оплата должна быть произведена в сроки, указанные во вложении, по следующим реквизитам:

Получатель: ООО МФО «Кредитех Рус» ИНН 5501246928 КПП 770701001

Расчетный счет: Р/с 40701810402200000077

Банк-получатель: ОАО «Альфа-Банк»

корр. Счет, БИК: К/c 30101810200000000593 БИК 044525593

Назначение платежа: 9u1qq2

Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону:

88005558430, 84956627877

В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы.

Копия письма отправлена по почте на адрес:

с Листопадовка, 397230,

ул Октябрьская, 65 - -

С уважением,

"Кредитэкспресс Финанс".РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ОДИНАКОВЫЕ. ЖДАТЬ ПИСЬМА ИЛИ НЕТ?

09.08.2016, 12:31

Ну так получайте.

09.08.2016, 12:33

Такие письма десятками тысяч отправляют коллекторы. Порвите и выбросьте. Законно только решение суда.

09.08.2016, 12:34

Это номер исходящей корреспонденции от организации, отправили под одним номером.

09.08.2016, 12:34

Не получайте ничего. не обращайте внимания на этот бред

09.08.2016, 12:35

Нет, разный номер будет.

09.08.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет в порядке очередности номера

09.08.2016, 12:21

Регистрационный номер: может быть таким 2785581120?

09.08.2016, 12:25

Екатерина, номер смотрите на почтовой квитанции. Может быть таким, только цифр должно быть больше.

09.08.2016, 12:27

одиннадцатизначный должен быть

09.08.2016, 12:28

Мне просто пришло письмо на эл. почту. Сейчас скину даже:::

От: ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Для: Репшас Екатерина Викторовна

Регистрационный номер: 2785581120

Телефон: 88005558430, 84956627877

Уважаемый адресат!

Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ООО МФО «Кредитех Рус» в сумме:

11884,59 RUB

Оплата должна быть произведена в сроки, указанные во вложении, по следующим реквизитам:

Получатель: ООО МФО «Кредитех Рус» ИНН 5501246928 КПП 770701001

Расчетный счет: Р/с 40701810402200000077

Банк-получатель: ОАО «Альфа-Банк»

корр. Счет, БИК: К/c 30101810200000000593 БИК 044525593

Назначение платежа: 9u1qq2

Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону:

88005558430, 84956627877

В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы.

Копия письма отправлена по почте на адрес:

г Воронеж, 394061,

пр-кт Труда, 35 - 20

и другое:::

т: ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Для: Репшас Екатерина Викторовна

Регистрационный номер: 2785581120

Телефон: 88005558430, 84956627877

Уважаемый адресат!

Уведомляем, что у Вас имеется задолженность перед ООО МФО «Кредитех Рус» в сумме:

11884,59 RUB

Оплата должна быть произведена в сроки, указанные во вложении, по следующим реквизитам:

Получатель: ООО МФО «Кредитех Рус» ИНН 5501246928 КПП 770701001

Расчетный счет: Р/с 40701810402200000077

Банк-получатель: ОАО «Альфа-Банк»

корр. Счет, БИК: К/c 30101810200000000593 БИК 044525593

Назначение платежа: 9u1qq2

Если у Вас остались дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону:

88005558430, 84956627877

В случае неоплаты мы вынуждены будем прибегнуть к принудительному взысканию указанной суммы.

Копия письма отправлена по почте на адрес:

с Листопадовка, 397230,

ул Октябрьская, 65 - -

С уважением,

"Кредитэкспресс Финанс".РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ОДИНАКОВЫЕ. ЖДАТЬ ПИСЬМА ИЛИ НЕТ?

09.08.2016, 12:31

Ну так получайте.

09.08.2016, 12:33

Такие письма десятками тысяч отправляют коллекторы. Порвите и выбросьте. Законно только решение суда.

09.08.2016, 12:34

Это номер исходящей корреспонденции от организации, отправили под одним номером.

09.08.2016, 12:34

Не получайте ничего. не обращайте внимания на этот бред

09.08.2016, 12:35