Я хочу продать авто 97 г.в. но номер ДВС не совпадает. А в ГИБДД сказали, что теперь сверяют и номер ДВС. как мне быть?
Я хочу продать авто 97 г.в. но номер двс не совпадает. А в гибдд сказали, что теперь сверяют и номер двс. как мне быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации Вам надо либо ставить обратно старый ДВС или же на этот ДВС документы в ГИБДД на регистрацию предоставить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.