Как вернуть переведенные деньги и избежать проблем с верификацией в City Company?
Здравствуйте Если вы уже перевели такие деньги то лучше уже верефецироваться. Так как если это мошенники вы уже деньги назад не вернете Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка по заявлению.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Есть вопросы, которые абсолютно бесперспективны. Вот как раз ваш вопрос таковым и является. Никакого варианта вернуть деньги нет.