Улан-Удэ, 18.01.2017, 15:25

Как вернуть деньги за подделку, заказанную в интернет-магазине? Нужна помощь.

Вопрос №12014412 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.01.2017, 15:25
Я в интернете заказала крем, но пришла явная подделка. Интернет магазин отказывается, что я делала заявку не у них. Как я могу вернуть деньги. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Пишите претензию на адрес интернет-магазина (юридический адрес) и направляйте почтой. Можно взыскивать через суд, конечно. Всё зависит от суммы крема и документов, которые у Вас есть в подтверждение того, что Вы у них покупали крем. Можете ещё в Роспотребнадзор на них жалобу написать.

18.01.2017, 15:31

Я же вам пишу что нет юр адреса. Есть частное лицо с адресом до востребования. И куда писать?

18.01.2017, 15:39

И где, извините, Вы это пишите. Перечитайте Ваш вопрос и пишите, пожалуйста, более предметно и развёрнуто, если хотите получить ответ на Ваш вопрос. Если интернет-магазин принадлежит частному лицу, Вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве. Должно быть либо юр.лицо, либо ИП с контактами.

18.01.2017, 16:11