Ежемесячные выплаты на второго ребенка будут осуществляться из материнского капитала

Добрый вечер! Что значит Ежемесячные выплаты после рождения или усыновления второго ребенка также будут выплачиваться до полутора лет, но за счет материнского капитала. ? Мне на второго ребёнка с января 10000 р с капитала выплачивать будут?
Лучший ответ

Здравствуйте Пока это только законопроекты они не приняты и не обсуждаются в госдуме Рано ещё говорить вам нужно задать этот вопрос В январе 2018 года.

Задала вопрос, по которому ещё не вступил силу закон! Так что ещё никто ничего не знает