Дистанционный кредит с условием оплаты процента за открытие блиц перевода - настоящая возможность или обман?
Дистанционный кредит! Говорят одобрено сто процентов, но вам необходимо оплатить процент за открытие блиц перевода?. Эээ то может быть?
Здравствуйте.
Это обычная схема мошенников. Не советую ничего платить. Если хотите получить кредит, то советую обратиться непосредственно в банк.
Вполне возможно. Только никто не дает гарантий, что это не жулики. Все риски вы берете на себя, поскольку не хотите идти в нормальный банк.
Здравствуйте! Это одно может быть ни денег не кредита вы не увидите, это обычные мошенники и не более и не стоит ни чего им платить.