Оплата блиц перевода 8750 за перевод 500000 тыс. - проверяем на мошенничество!
Предагают оплатить блиц перевод 8750 за перевод 500000 тыс. из москвы в хмао. Дистанционный кредит от объединённого валютного банка. Мошенники или нет?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Конечно - мошенники - это лохотрон - никогда ничего не платите, пока деньги не получите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Это старая мошенническая схема. После перевода этих денег кредит вам не переведут и связь прекратится. Не советую связываться.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Кидняк вам предлагают
наверняка мошенники.
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Конечно же это мошенники и не вздумайте ничего переводить, по крайней мере до заключения договора или фактического получения всей денежной суммы.