Как оспорить необоснованно завышенные счета на отопление в недостаточно обогреваемом арендованном помещении?
Добрый день. Просим Вас сообщить как нам остоять свои права касательно необоснованно завышенных счетов на отопление в нежилом помещении в арендуемом помещении где в холодное время суток держится тепература до +7 градусов С. , счета с каждым месяцем увеличиваются а тепла нет. Увеличение обьяснили в связи с похолоданием на улице. Заранее благодарю.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ВЫХОД один - через суд обжаловать необоснованные тарифы на тепло
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Похолодание это не объяснение. Вы не указали что за нежилое помещение. Где оно находится. Есть ли прямой договор теплоснабжения. Основания выставления счетов на оплату это тариф или показания счетчика? В любом случае вам обязаны дать письменное обоснование выставляемых счетов чтобы понять почему именно эти суммы должны платить.