Последствия для водителя и пассажиров при нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации пассажирам ничего не грозит
Парню грозит лишение, штраф, постановка на учет в наркологию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Водителю грозит букет административных правонарушений, ничего критичного в общем, пассажирам ничего не грозит, если у них не производились изъятия запрещенных предметов, а также, если хозяин авто не заявит в полицию угон, так как у того тоже будет административное правонарушение за передачу ТС лицу, не имеющему право управления.