LSN Messenger
Белебей, 22.12.2017, 19:06

Проверьте, пожалуйста, мой стаж на севере. НГДУ Ватьеганнефть-это уже на севере.

Вопрос №13648625 из г. Уфа
опубликован 22.12.2017, 19:06
Проверьте, пожалуйста, мой стаж на севере. НГДУ Ватьеганнефть-это уже на севере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж на севере с НГДУ Ватьеганнефть-по настоящее время, т.е. с 25.09.1997. Профессия в списке #2, мастер ПРС, регион г.Когалым, ХМАО.

22.12.2017, 20:01

Аркадий Геннадьевич, по этой Выписке можно посчитать только общий стаж, его у Вас 29 лет 11 мес., северный и льготный стаж посчитать нельзя так как местность в которой работали не указан север, льгота тоже не выделена.

22.12.2017, 20:45

Аркадий Геннадьевич, здесь ваш файл открылся, Ваш стаж северный только НГДУ или Управление ремонта скважин это тоже север, если только с 1988 по 2001 г. то получается 16 лет 02 мес.26 дн. Служба в Армии в северный стаж не учитывается. В Выписке не отмечена местность в которой работали и не отмечен льготный стаж если он был. Северного и общего стажа у Вас достаточно, а в какие годы была льготная работа по Выписке не вижу.

22.12.2017, 19:48

Стаж на севере с НГДУ Ватьеганнефть-по настоящее время, т.е. с 25.09.1997. Профессия в списке #2, мастер ПРС, регион г.Когалым, ХМАО.

22.12.2017, 20:01

Аркадий Геннадьевич, по этой Выписке можно посчитать только общий стаж, его у Вас 29 лет 11 мес., северный и льготный стаж посчитать нельзя так как местность в которой работали не указан север, льгота тоже не выделена.

22.12.2017, 20:45