Как подстраховаться от возможных неприятностей при ремонте крыши в многоквартирном доме?
Да, Вы вправе застраховать от подобных случаев свою собственность, обращайтесь в страховую компанию и заключайте договор страхования, желательно перед тем как оформить его, ознакомиться с его содержанием и подписывать только тогда, когда Вам все будет понятно. Только Вот стоимость страховки может превысить реально причиненный ущерб в результате такого "бедствия"...Поэтому я рекомендую Вам решать проблемы по мере их поступления.
Добрый день, Ирина!
Вы можете обратиться в страховую компанию и заключить договор. Обязательно нужно включить в страховой случай, указанные вами события, чтобы в дальнейшем вашу ситуацию не признали форс-мажорным обстоятельством.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.