Помощь юриста в оформлении заявления о привлечении лица к ответственности по ст. 128.1 УК РФ.
Здравствуйте в этом нет проблем Вы можете обратиться к любому юристу для оказания юридической помощи на платной основе Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
От Вас нужна подробная информация по делу.