Краснодар, 22.12.2017, 20:04

Потеря статуса отца после отказа от ДНК-теста - возможность восстановить отцовство

Вопрос №13648862 из г. Краснодар
опубликован 22.12.2017, 20:04
Подал иск об оспаривании отцовства в суде она отказалась от днк. я потерял статус отца. Вопрос: могу ли я или бывшая супруга востановить отцовство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если решение суда еще не вступило в силу, то подавайте апелляционную жалобу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 20:11

Здравствуйте,

Пусть ваша бывшая жена подает иск в суд об установлении отцовства и будете проходить ДНК экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 20:06

Здравствуйте! Если решение суда еще не вступило в законную силу, то подавайте через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу.

22.12.2017, 20:07

А я могу если бывшая жена против.

22.12.2017, 20:08

Здравствуйте,

вы уже не можете обратиться в суд повторно, Если решение суда действительно в силу не вступило, Можно подать апелляционную жалобу, но вам этого делать смысла нет, если ваши исковые требования удовлетворили

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2017, 20:10

Ваше право на подачу апелляционной жалобы статьи 320-322 гПК РФ безусловно и оно ни как не зависит от того какую позицию занимает ваша бывшая жена.

22.12.2017, 20:12