После небольшого дтп в пробке без последующего контакта с ГАИ, возникают опасения и нервозность по поводу возможных последствий
Александр! У вас у обоих - оставление места ДТП, поэтому вряд ли он будет обращаться в официальном порядке для оформления аварии и взыскания денег.
Здравствуйте не думаю что он будет обращаться в ГИБДД так как он получил от Вас возмещение можете не трястись и жить спокойно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте.
Если он сам покинул место ДТП, то вряд ли в дальнейшем обратиться в ГИБДД. Если он обратиться в ГИБДД, то и его и вас привлекут к ответственности за оставление места ДТП.
Здравствуйте, не стоит опасаться. Если бы он обратился в гибдд, то вам бы уже позвонили. Кроме того, он также как и вы совершил административное правонарушение, оставив место ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вечер. Уважаемый Александр в данном случае гарантировать, что этот мужчина не напишет на вас исковое заявление в суд никто не может гарантировать. Единственное. Он также как и вы. может быть привлечен к ответственности за покидание места ДТП.
надо было в гаи звонить но тогда я был в полуобморочном состоянии за это время он бы с гаишниками меня нашел или или он специально затих чтоб появится и отжать у меня вобще все что теперь будет ттт.
Не о чем беспокоиться, эта процедура сейчас узаконена.
Если под словом отжать вы подразумеваете возмещение материального ущерба то вам конечно надо было после передачи денег получить расписку о том что за повреждения после добровольной оплаты денег к вам претензий нет. если это зафиксировал видеорегистратор то это тоже может являться доказательством.
Здравствуйте. Если факт передачи денег, как и отсутствие претензий, зафиксирован, то Вам совершенно нечего опасаться.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, вам уже отвечали на ваш вопрос, поэтому нет смысла задавать его вновь, ответы, вряд-ли, изменятся.
Удачи вам и всего наилучшего
Зачем Вы себя накручиваете. Такими темпами можно загреметь с депрессией в ПНД. Возьмите себя в руки и успокойтесь уже. Вам достаточно советов и рекомендаций выдали юристы.