Возможно ли повторное призывное постановление военного сбора при наличии освобождения от воинской обязанности?
Доброго вам времени суток. В данном случае вас совершенно точно не могут призвать на военные сборы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Уточните в военкомате если вас освободили от воинского учета то вы не должны призываться на военные сборы А если вы состоите на воинском учете значит выгодные к военному времени А значит Вас могут призвать на военные сборы до 60 летнего возраста.
Если могут призвать то как мне доказать чт оя не могу по здоровью даже в них участвовать?
Здравствуйте
Доказать что-либо в нашем государстве можно только опираясь на документальные факты. Соответственно Вам нужно предъявить медицинские заключения о том, что Вы не можете участвовать в сборах по медицинским показателям и соответственно Вас должны освободить от военных сборов.