Какие мне нужны основания?Чтобы свекровь не имела права видеться с внуками.
Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством бабушка имеет право видеться с внуком.
Удачи вам и всего наилучшего
Представить в суд доказательства, что общение бабушки с внуками неблагоприятно сказывается на детях. Однако вам нужно иметь ввиду, что в силу закона бабушка имеет право на общение.
Только, если она, например, ведет асоциальный образ жизни и т.д., в противном случае через суд может добиться общения. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Бабушка имеет право на общение с внуком. Если будет спор, то в суде нужно будет доказать, что общение вредит психическом развитию ребенка. Просите назначить психолого-педагогическую экспертизу.