Как запретить свекрови видеться с внуками?
Лучший ответ
Пока нет судом установленного порядка общения, можете просто их ей не давать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Ксения
Законно - никак, ч.1 ст.55 Семейного Кодекса РФ
1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.