Проблема с административным штрафом и въездом в Украину - как оплатить штраф и обратиться в посольство для возвращения к ребёнку
Добрый вечер!
У меня такая проблема:
Я гражданка России, у меня несовершеннолетний ребёнок ему 8 мес. Я мать одиночка. В июле месяце мы приехали в Украину, и обратно уехали от туда 29 сентября. 3 декабря мы опять въехали на территорию Украины без проблем. Сегодня 22.12.17 я одна, без ребёнка (он с бабушкой) приехала на территорию России но с административным штрафом и запретом на въезд в украину сроком на 3 месяца. Как мне оплатить штраф, если квитанция составлена на украинском языке?
И в посольство какой страны мне обращаться чтобы въехать обратно в Украину? Хотя бы чтоб забрать ребёнка и приехать обратно в Россию поездом а не автобусом?
Заранее спасибо за ответы помощь!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель! Можете узнать, обратившись в консульство Украины - если находитесь за пределами Украины. Там нам смогут дать подробную консультацию по поводу снятия на въезд и оплаты квитанции.