Очередь на жилье - когда мне положено получить жилье и какой площадью оно будет?
Здравствуйте, мне 18 лет, я стою на очереди по жилью, была поставлена на очередь 2014 году, когда мне должны дать жильё ?и сколько кВ метров?
Если вам жильё не предоставляют, то целесообразно обратиться в суд, подать исковое заявление об обязании предоставить жилое помещение.
Здравствуйте! Если Вам уже 18 лет, то обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 18 кв.м. Если не выдают, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Когда Вам дадут жилье - это вопрос риторический Иногда люди долгие годы стоят на очереди на получение жилья. Кто-то получает, а кого-то и вовсе снимают с очереди, поскольку основания для его предоставления отпадают.