Сироте семьи с детьми не выдано обещанное жилье после года ожидания - как поступить

Вопрос №5762914 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.01.2015, 00:31

Стою в очереди на жильё,для сирот, мне 27 лет, семья, дети, по решению суда должны были дать жильё 31.12.2014 г, администрация взяла отсрочку на год, год прошёл, жилья нет! что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю год пройдет только 31.12.2015 года. Однако, что это за отсрочка такая? На основании какого документа? Если это определение суда, то рекомендую его получить в суде, вынесшем решение. Затем приглашаю к нам на консультацию.

05.01.2015, 13:09

уточните, исполнительный лист в отношении администрации находится на исполнении в ССП?

05.01.2015, 00:34

Что значит на исполнении в ссп? что это?

05.01.2015, 00:37

т.е. на исполнении в службе судебных приставов.

05.01.2015, 00:50

Да и у приставов и у меня и у администрации, приставы говорят нужно просто ждать

05.01.2015, 00:53

ответил Вам в личку.

05.01.2015, 01:02

Да и у приставов и у меня и у администрации, приставы говорят нужно просто ждать,так сколько ещё ждать до тридцати лет???

05.01.2015, 00:57

Ответил Вам в личку.

05.01.2015, 00:59