Черкесск, 22.12.2017, 22:36

Возможность перевода средств с карты с арестом на другую карту при наличии отрицательного баланса

Вопрос №13649372 из г. Черкесск
опубликован 22.12.2017, 22:36
Доброй ночи, подскажите если на карту наложен арест приставами и на ней минус, можно ли когда на неё поступят средства тут посредством онлайн банка перевести эти средства на другую карту этого же банка, ведь они вроде бы не сразу гасят этот минус? Или сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ничего вы перевести не сможете. Как только на банковский счёт поступит денежные средства они будут списаны в счёт погашения задолженности.

22.12.2017, 22:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Илья Владимирович!

Нет, не сможете Вы перевести деньги, поступившие на арестованный счет. В этих целях и накладывают арест на счет.

22.12.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Если на счет поступят денежные средства, то не сможете снять денежные средства, так как они будут списаны на счет судебных приставов.

22.12.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но я не буду их снимать в банкомате или переводить в банкомате, а буду через онлайн перевод переводить.

22.12.2017, 22:43

Здравствуйте, если наложен арест на счёт, то никакие действия по счету вы произвести не сможете, в том числе он лайн.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 22:44

Если на счет наложен арест, то никаких операции не сможете произвести (перевод, снятие со счета), так как по требованию судебного пристава счет заблокирован.

22.12.2017, 22:45