Чебоксары, 22.12.2017, 23:00

Возможно ли найти покупателя на 1.3 долю в 1 комнатной квартире стоимостью 1.5 млн? Интересно ли кому-то покупать такие доли?

Вопрос №13649428 из г. Чебоксары
опубликован 22.12.2017, 23:00
Каков спрос на рынке недвижимости на 1.3 долю в 1 комн. Квартире. Про конкретику писать долго. Поэтому просто спрашиваю-реально или нет найти покупателя. Вся квартира стоит примерно 1500000. Второй собственник-пенсионерка живет с прописанной у нее взрослой дочерью. Хоть кто то интересуется такими долями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каков спрос на рынке на 1.3 долю в 1 комн. Квартире? Хоть кто то интересуется такой долей? Ведь там жить невозможно.

22.12.2017, 23:21

Здравствуйте, как правило доли мало кому интересны кроме самих участников долевой собственности. Если их и покупают, то очень дёшево.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 23:22

О спросе на долю нужно спрашивать не у юристов, а у риэлторов. Юристы продажей недвижимости не занимаются. Обращайтесь в агентства недвижимости в своем городе.

22.12.2017, 23:23

Здравствуйте! Если реально в квартире жить невозможно, то долю можете продать за копейки риэлторам или вообще не сможете продать.

22.12.2017, 23:24

Здравствуйте! Долю в квартире можно продать третьим лицам, если другой собственник не выкупает долю. Все зависит от стоимости доли.

22.12.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Каков спрос на рынке на 1.3 долю в 1 комн. Квартире? Хоть кто то интересуется такой долей? Ведь там жить невозможно.

22.12.2017, 23:21

Здравствуйте, как правило доли мало кому интересны кроме самих участников долевой собственности. Если их и покупают, то очень дёшево.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 23:22

О спросе на долю нужно спрашивать не у юристов, а у риэлторов. Юристы продажей недвижимости не занимаются. Обращайтесь в агентства недвижимости в своем городе.

22.12.2017, 23:23

Здравствуйте! Если реально в квартире жить невозможно, то долю можете продать за копейки риэлторам или вообще не сможете продать.

22.12.2017, 23:24