Возможно ли найти покупателя на 1.3 долю в 1 комнатной квартире стоимостью 1.5 млн? Интересно ли кому-то покупать такие доли?
Каков спрос на рынке на 1.3 долю в 1 комн. Квартире? Хоть кто то интересуется такой долей? Ведь там жить невозможно.
Здравствуйте, как правило доли мало кому интересны кроме самих участников долевой собственности. Если их и покупают, то очень дёшево.
Удачи вам и всего наилучшего
О спросе на долю нужно спрашивать не у юристов, а у риэлторов. Юристы продажей недвижимости не занимаются. Обращайтесь в агентства недвижимости в своем городе.
Здравствуйте! Если реально в квартире жить невозможно, то долю можете продать за копейки риэлторам или вообще не сможете продать.
Здравствуйте! Долю в квартире можно продать третьим лицам, если другой собственник не выкупает долю. Все зависит от стоимости доли.
Удачи вам и всего наилучшего