У меня такой вопрос вот если человек попался или был задержан полицейским с чужим паспортом что ему грозит? Спасибо.
Здраствуйте! У меня такой вопрос вот если человек попался или был задержан полицейским с чужим паспортом что ему грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток!
В данной ситуации будет учитываться нанесённые вред при совершении преступления. Ну и доказывать умышленная подделка документов.
Удачи Вам и всего хорошего!
Могут привлечь к административной либо уголовной ответственности все зависит от тяжести содеянного. Использование поддельного документа либо подделка документа.