Последствия просрочки паспорта и возможности избежать депортации при наличии детей от гражданки РФ

Здравстуйте! Если гражданин с просроченным паспортом попался полицейским, что ему грозит? Может ли он сбежать департаций, если он имеет 2 детей от гражданки РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте! не может избежать - составят протокол и в суд поведут - суд скорее всего. депортирует

Вы мне очень помогли, спасибо!