Субсидия на коммунальные услуги как возможность решить проблему задолженности по квартплате
Если у человека есть долг по квартплате, и если ему эту задолженность сразу не оплатить. Если такой закон что бы можно было оформить субсидию на предоставления коммунальных услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имеется задолженность по оплате коммунальных услуги, то субсидия не предоставляется до полной выплаты долга.
Все понятно.
А как погасить просрочку, если зарплата 9 тыс. руб?
Татьяна, доброе время суток!
Такого типа субсидии предоставляются только пенсионерам и то не во всех регионах.
А тут к сожалению - либо плати по немногу, либо ждать суда и подавать заявление на предоставлении рассрочки оплаты платежа в связи с тяжелым материальным положением.
Удачи Вам и всего хорошего!