Как гражданину Киргизии получить российский паспорт?

Здравствуйте я гражданин республика Киргизия мне зовут Султанов Майсалбек Рахимбердиревич я хочу как могу получить паспорт Российский федерация?

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам первоначально необходимо получить разрешение на временное проживание, после этого вид на жительство и только потом гражданство РФ. Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вам день. Уважаемый гость для того чтобы получить паспорт гражданина Российской Федерации, вы сначала должны получить гражданство Российской Федерации. Для этого вы сначала должны получить разрешение на временное проживание, а потом вид на жительство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Чтобы получить паспорт Российский федерация сколько суммы требуется ?

Здравствуйте. Не все так просто. Сначала обратитесь с заявлением на оформление РВП, затем получите вид на жительство. Только после этого сможете претендовать на получение гражданства.