Арсеньев, 23.12.2017, 02:12

Как правильно расторгнуть контракт военнослужащему конрактной службы и сколько времени это займет?

Вопрос №13649754 из г. Арсеньев
опубликован 23.12.2017, 02:12
Здравствуйте, являюсь военнослужащим конирактной службы, решил расторгнуть контракт, как это правильно сделать, я имею в виду, написать рапорт в двух экземплярах, что-бы один был у меня, так как говорят могут увольнять по пол года. Подскажите пожалуйста, сколько по закону это все занимает времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любые заявления должны быть написаны в 2 экз, -сдаете 1 экз в канцелярию, на Вашем втором эк ставя отметку о принятии

- либо направляете по почте заказным письмом с описью вложения (квитанция - подтверждает факт получения аппоненнтом, опись вложения, что Вы направили)

23.12.2017, 02:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А по времени сколько это занимает?

23.12.2017, 03:08

Относительно решения по Вашему исключительному вопросу с учетом специфических особенностей, предполагаемого и желаемого с Вашей стороны результата, целесообразно записаться на личную консультацию.

23.12.2017, 03:15