Как вернуть случайно оплаченную квитанцию соседа и получить подтверждение оплаты
Оплатила нечаянно / в мой почтовый ящик - положили квитанцию соседа по дому/ - была без очков не увидела. Ходили к соседу по квитануии которого заплатили, как сказали на горячей линии, чтобы он написал подтверждение. Ничего не вышло так как он спокойный психически больной - нас не понял. Что делать, чтобы оплата зачислилась на нас?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае советую вам обратится с претензией к УК или куда вы там платили, с предоставлением платежных документов.
Спасибо, все понятно!
Платила через РКЦ. Все же куда лучше обратиться в Энергосбыт к руководителю или РКЦ?
Добрый вечер! Обращайтесь с Претензией к руководителю. РКЦ всего лишь принимает и переводит платежи. Требуйте возврат денежных средств на основании того, что платеж совершен ошибочно.