У меня не принимают справку в водоканал что я временно не проживаю в прописанной квартире. Сказали ставить счетчики и все.
Лучший ответ
Обратитесь в К с заявлением о перерасчете. В случае отказа можете обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру для проведения проверки Удачи Вам.
Мне ответили в жилищной инспекции что согласно закона встуившего с этого года у кого не установлены счетчики платят по полной и справок не берут.