Отсутствие амнистии в Узбекистане и непредвиденные последствия для первого судимого по статье 277, часть 2
7 декабря этого года вышла амнистия в узбекистане. У меня первая судимость по статье 277 часть вторая. Судья говарил под амнистию выйду. Но щас мне в ровд говорят что нет амнистия. Кстати забыл мне дали 3 года условно.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу, и вам её окажем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый Гость
Смотрите официальные источники в Узбекистане, не верьте всем подряд
Удачи вам и вашим близким!