Возможно ли осужденному на два года по статье 159. часть 4 попасть под грядущую амнистию, учитывая его семейное положение и первую судимость?
Здравствуйте
Пока ещё рано что то говорить, т.к данный законопроект пока на этапе рассмотрения. Всю необходимую информацию может посмотреть на сайте гос, думы
Добрый день!
Сейчас пока рано говорить о том, кто попадёт под амнистию, поскольку на законодательном уровне данное решение ещё не принято.
Пока об амнистии и речи нет. Есть несколько проектов, которые давно лежат в комитете Госдумы. Но, никто их пока даже и не рассматривал. Амнистии может и не быть.
Здравствуйте, пока рано говорить об этом это пока разговоры, законопроекты, а что будет или нет нужно дождаться и посмотрим что будет принят такой закон или же нет.