Что делать, если пришел исполнительный лист на неправильную сумму и с неправильной датой рождения по долгу в 5000 рублей у атличные наличные в 2014 году?
Брал 5000 рублей у " атличные наличные " в 2014 году когда звонили сказал что по суду отдам потом не звонили а не давно пришёл исполнительный лист на 66075 рублей с не правильной датой рождения что делать и почему такая сумма.
Вы вправе оспорить решение суда в установленном законом порядке если не согласны со взысканием. А также просите применить ст
Здравствуйте. Почему такая сумма? Потому что так начисляют проценты. Судья не снижает их в ходе вынесения судебного приказа. Поэтому пишите ВОЗРАЖЕНИЕ и отменяйте судебный приказ.