Может ли владелец выписать из квартиры инвалида первой группы? Квартира приватизирована на владельца.
Доброго времени суток! Может ли владелец выписать из квартиры инвалида первой группы? Квартира приватизированна на владельца.
Доброго времени суток! Может. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Выписать из квартиры инвалида 1 группы собственник может только на основании судебного решения. Исковое заявление в суд подается с учетом требований статьи