На квартиру по договору уступки наложен арест - что делать?

Доброго времени суток) Вопрос следующего содержания. Есть квартира приобретенная по договору уступки прав. На имущество владельца квартиры наложили арест на имущество. Владелец квартиры зарегистрировал права уступки в регпалате. Вопрос: наложен ли арест на квартиру по договору уступки?

Лучший ответ

Арест на имущество накладывается на основании решения суда о взыскании долга судебными приставами.

Спасибо за ответ!Только на основной вопрос ответа Я так и не получил,но картина немного прояснилась.