Противоправное поведение тренера в Федерации большого тенниса - возможные юридические меры
Добрый день, тренер на секции при Федерации большого тенниса обзывает и подпитывает сына, какие законные действия возможны для привлечения его к уголовной и административной ответственности?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Руслан
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о унижении вашего сына, в Министерство спорта, опеку
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо