Если долг по ЖКХ 20 тысяч меня не пропустят в Китай на зубопротезирование льготное как пенсионеру?

Если долг по жкх 20 тысяч меня не пропустят в китай на зубо протезирование льготное как пенсионеру?
Лучший ответ

Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, но сумма задолженности не превышает 30.000 руб., имеете право выехать заграницу.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Если у приставов на исполннии нет исполнитльного производства в отношении Вас, как должника, то опасаться не о чем. Сам факт долга не говорит о запрете на выезд за пределы РФ.

Здравствуйте, Елена Александровна! Если вынесен запрет на выезд за границу, то Вы не сможете выехать, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить были ли вынесен в отношении Вас такой запрет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо, я у Вас в долгу!