Первый год я заплатил Каско в размере 21000 руб. Обязательное ли условие по страховке по Каско в течении последующих 4 лет?
Якупил машину легковую за 252000 рублей в автосалоне в июне этого года в кредит на 5 лет.
Первый год я заплатил Каско в размере 21000 руб. Обязательное ли условие по страховке по Каско в течении последующих 4 лет? Автокредит предоставил мне Русфинансбанк.
Спасибо. Александр.
Если это условие (страхования) указано в вашем кредитном договоре, то конечно обязательно. Читайте договор.
Не хотите заключать КАСКО - ищите другой банк, который кредитует вас без КАСКО.
Некоторые покупатели автомобилей берут потребительский кредит, в котором проценты выше, но в этом случае им не приходится оформлять КАСКО. Но при этом риск гибели автомобиля лежит только на покупателе.