Представитель службы безопасности банка домогается от мамки, которая взяла займ в домашних деньгах - что делать?
В данной ситуации, если вам кажется что ваши права нарушаются, с каждым приходов кредитора вашей матери, вы можете установить сигнализацию дома либо частную охранную, либо вневедомственной охраны и с помощью охраны защитить свои права и свободы.
Так как кредитору не запрещается требовать свой долг в досудебном порядке, а доказать что лицо, приходящее к вам имеет отношение к кредитору или нет, можно только после его задержания. В этом охрана вам поможет. После установления личности данного лица возможны дальнейшие шаги.
---Здравствуйте, он выполняет свою работу по взысканию долгов с должника.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте То что он вас снимал на телефон это Просто обычное моральное давление на должников что касается заявление в полицию вам нужно было не к участковому уполномоченному обращаться обратиться в Дежурную часть полиции и требует талон уведомление о приеме вашего заявления об угрозе убийством и вымогательстве денежных средств если вам Отказали в приеме вашего заявления вам нужно жаловаться в прокуратуру района на бездействие сотрудников полиции.