Владимир, 23.12.2017, 11:16

Будет ли мне индексироваться пенсия, если по договору ГПХ я получила за 7 месяцев менее 20 тысяч рублей?

Вопрос №13650600 из г. Владимир
опубликован 23.12.2017, 11:16
Будет ли мне индексироваться пенсия, если по договору ГПХ я получила за 7 месяцев менее 20 тысяч рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос Сегодня я вам на него ответила не будет индексации пока вы работаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

23.12.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Уточните пожалуйста, не снимут ли с меня индексацию, если я вновь заключу договор ГПХ через 2 месяца после увольнения?

И ещё, вопрос был задан повторно, т.к это сайт так работает...

25.12.2017, 19:31

ОЛьга, здравствуйте! Если по договору за Вас будут отчисляться налоги, то во время работы с Вас опять снимут индексацию, и так - пока Вы снова не уволитесь.

26.12.2017, 09:19