Будет ли мне индексироваться пенсия, если по договору ГПХ я получила за 7 месяцев менее 20 тысяч рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос Сегодня я вам на него ответила не будет индексации пока вы работаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!
Уточните пожалуйста, не снимут ли с меня индексацию, если я вновь заключу договор ГПХ через 2 месяца после увольнения?
И ещё, вопрос был задан повторно, т.к это сайт так работает...
ОЛьга, здравствуйте! Если по договору за Вас будут отчисляться налоги, то во время работы с Вас опять снимут индексацию, и так - пока Вы снова не уволитесь.