Как приватизировать служебную квартиру без документов - решение Городского совета от 1974 года и ордер на обмен
Здравствуйте, решение суда нужно в том случае если у вас утерян ордер или нет договора соц найма, с ордером вы можете приватизировать жилье, нужно собрать выписку с домовой книги, паспорта всех кто прописан, выписку с лицевого счета, если прописаны там позже 1991 года то выписки с предыдущих адресов регистрации, так же подтвердить родство-свидетельство о браке и о рождении детей.
---Здравствуйте, получите письменный отказ в приватизации и обжалуйте его в суде. Другого выхода, не усматривается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.