Виды договоров между юридическими лицами при аренде площади за товарную плату
Какой договор заключается между юр лицами если одно лицо предоставляет в аренду площадь а другая сторона расплачивается за это товарами.
Лучший ответ
Здравствуйте, заключается договор аренды, особые условия по взаимо расчету сторон можно прописать в условиях данного договора.