Воронеж, 23.12.2017, 13:00

ДТП на заправке - Запись с камеры наблюдения с плохим качеством будет учтена при рассмотрении дела в полиции

Вопрос №13650887 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2017, 13:00
Произошло дтп на заправке есть запись с камеры наблюдения которая установлена на заправке но качество записи плохое но момент дтп видно будет оно учитываться при рассмотрение дела в полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно данная видеозапись должна быть исследована и учтена. Главное, чтобы её запросили.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Вы вправе подать в ГИБДД ходатайство о запросе видеозаписи, а также приобщения записки к материалам дела при рассмотрении.

23.12.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в ГИБДД с заявлением о запросе видеозаписи. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.12.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Данная запись у меня на руках.

23.12.2017, 13:04

Если запись имеется, то подавайте в ГИБДД ходатайство о приобщения записки к материалам административного дела при рассмотрении.

23.12.2017, 13:07

Доброго вам времени суток. Если запись уже на руках, то подавайте ходатайство о приобщении записи к материалам административного дела. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.12.2017, 13:19

Здравствуйте!

Это облегчает ситуацию и ВАм не придется обращаться с запросом данной записи. Теперь важно добиться, чтобы ее рассмотрели и учли. Необходимо это делать не в устной форме, так как устные обращения игнорируются часто, а в письменной.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

23.12.2017, 13:34