Как можно написать характеристику от жены задержанному за наркотики?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо с работы, от соседей взять характеристики - пишутся в свободной форме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, нет смысла писать характеристику от жены. Проще допросить её в судебном заседании по личности подсудимого.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, не нужна ни кому характеристика от жены. Другое дело от соседей и с работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Характеристику нужно брать от соседей, поскольку характеристику от жены суд не примет во внимание, всего хорошего!