Скажите пожалуйста если ребёнок родился тв России сколько будет стоить возвращения на родину В Армению.
Скажите пожалуйста если ребёнок родилсятв России сколько будет стоить возвращения на родину В Армению.
Лучший ответ
Здравствуйте! А при чём тут стоимость вопрос в другом, что нужно для того чтоб выехать на родину вам надо обратиться в консульство Армении и получить справку для выезда.
Доброго вам день. Уважаемый Ашот довольно странный вопрос вы задаете на сайте юристов. Обратитесь в Авиакассы либо кассы ж дорожного вокзала, и выясните свой вопрос.
Доброго времени суток! Возвращение на родину в Армению будет стоить в размере стоимости проезда от пункта А до пункта Б, всего хорошего!