Инвалиды 2-ой группы получили неправильное возмещение за ЖКХ в приватизированной квартире
Согласно ФЗ от 24.11.1995 N 181-ФЗ Российская Федерация передает органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочия по предоставлению мер социальной поддержки инвалидов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, соответственно, вам нужно обратиться в органы социальной защиты (через социального работника) для получения информации по оплате коммунальных услуг.
Здравствуйте во-первых Не все льготы у вас идут в размере 50% во-вторых вам явно перечислили только за отопление и за текущий ремонт и содержание жилья а остальные услуги почему-то остались в вне льготы Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру района Пусть проведут проверку.